Приветствую Вас Гость | RSS

Авто-Бум

Среда, 24.04.2024, 18:07
Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » CellCraft G440 самый новый концепт среди летающих автомобилей
21:35
CellCraft G440 самый новый концепт среди летающих автомобилей
Итальянский дизайнер Gino d'Ignazio Gizio разрабатывает автомобили, которые смогут доставлять вас до места назначения быстро. Его ранее предприятие, летающая спортивная машина G420, и G416ef, получили высокую оценку в прошлом. Лишь такие концепты, которыми занимается Gino, позволяют людям верить в то, что однажды мы все же будем добираться до работы и по магазинам персональными летающими автомобилями.

В своем новом творении, Gino использовал новые материалы и новый подход к расположению механики на борту. Летательный аппарат имеет по две турбины, работающие независимо в носовом и хвостовом отделениях. Он рассчитан на 7 пассажиров (с учетом пилота) и базируется на четырехтурбинном вертикальном взлете и посадке.

CellCraft G440 самый новый концепт среди летающих автомобилей

Gino желает оснастить концепт простым управлением, и возможностями взлета, посадки и полета, как у вертолета, и объединить все это с высокой скоростью, безопасностью и стабильностью обычных самолетов.

CellCraft G440 самый новый концепт среди летающих автомобилей

Система управления CellCraft G440 состоит из двух джойстиков, установленных на подлокотники спортивного сидения пилота. Левый джойстик управляет уровнем мощности, а правый – углом и направлением. Хотя дизайн летательного аппарата все еще на бумаге, Gino ищет необходимого финансирования для постройки прототипа.

CellCraft G440 самый новый концепт среди летающих автомобилей


Продолжение по теме можно посмотреть тут http://www.krasotka.biz/index.html?page=15.55
Просмотров: 1583 | Добавил: Olejka | Теги: новый концепт среди летающих автомо | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]