Приветствую Вас Гость | RSS

Авто-Бум

Пятница, 29.03.2024, 09:03
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Концепт байк – пожарного мотоцикла: CrossBill
18:40
Концепт байк – пожарного мотоцикла: CrossBill


Что вам приходит на ум когда вы слышите о пажарной машине, наверняка вашему взору представляется большая красная машина с огромным резервуаром для воды. Дизайнер Панг Дайанг решил изменить стереотипы и изобрел концепт-байк пожарного мотоцикла, которого назвал CrossBill.

Действительно, этот мотоцикл настоящая пожарная машина, однако несмотря на то что этот вид транспорта выделяется своим размерами, но он  с огромным арсеналом способностей. Неоспоримый факт, что вскоре большая пожарная машина будут заменена на более удобный и скорый вид транспорта, но создатель надеется, что его модель этак лет через двадцать будет помогать людям.

CrossBill имеет большой 1,2-литровыйчетырехтактный двигатель, очень быстро разгоняется и потому что обладает гидравлической тормозной системой, довольно хорошо сдерживает ход. Но самое главное в этой идее, байк намного быстрее машины прибудет на место пожара, избегая пробки. У байка одно посадочное место, и масса полностью экипированного мотоцикла составляет 215 килограмм.

Кроме всего мотоцикл имеет весь пожарный инструмент, начиная от огнетушителя и резерва кислорода, до багра. С такими инструментами один пожарник имеет возможность зайти в дом, где пожар и суметь спасти потерпевших, пока пожар не распространился.

Байк снабжен и аптечкой для оказания первой помощи.

Часто прослеживая авто новости, можешь прочитать тест-драйвы новых автомобилей. Байк – машина для души, а для семьи нужен удобный и безопасный автомобиль. Можно пригнать машину из-за границы и примерную стоимость можно рассчитать таможенным калькулятором, и после решить стоит делать подбор автомобиля по параметрам интересующих вас, или же воспользоваться кредитным калькулятором и узнать цену на новую машину из местного автосалона.

Просмотров: 1010 | Добавил: Olejka | Теги: CrossBill, байк, концепт байк, мото концепт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]