Приветствую Вас Гость | RSS

Авто-Бум

Суббота, 20.04.2024, 14:59
Главная » 2011 » Ноябрь » 18
CellCraft G440 самый новый концепт среди летающих автомобилей
Итальянский дизайнер Gino d'Ignazio Gizio разрабатывает автомобили, которые смогут доставлять вас до места назначения быстро. Его ранее предприятие, летающая спортивная машина G420, и G416ef, получили высокую оценку в прошлом. Лишь такие концепты, которыми занимается Gino, позволяют людям верить в то, что однажды мы все же будем добираться до работы и по магазинам персональными летающими автомобилями.

В своем новом творении, Gino использовал новые материалы и новый подход к расположению механики на борту. Летательный аппарат имеет по две турбины, работающие независимо в носовом и хвостовом отделениях. Он рассчитан на 7 пассажиров (с учетом пилота) и базируется на четырехтурбинном вертикальном взлете и посадке.

Просмотров: 1582 Добавил: Olejka Комментарии: Нет Дата: 18.11.2011

На аукционе продан последний летающий автомобиль

ВАШИНГТОН, 2 февраля. Совсем недавно был продан самый последний прототип летающей машины Sky Commuter.

Как сообщает портал UznayVse, транспортное средство способно стабильно перемещаться на высоте около трех метров над землей. Среди его преимуществ система вертикального взлета.

Данная разработка восходит к 80-м годам прошлого века; компания-изготовитель тогда потерпела серьезную неудачу, и все экземпляры чудо-машин пропали из виду. Кроме того, официальное исследование моторно-ходовой части машины подтвердило ее полную работоспособность.


http://www.instablogsimages.com/images/2008/01/14/sky-commuter-prototype_48.jpg ... Читать дальше »

Просмотров: 1524 Добавил: Olejka Комментарии: 1 Дата: 18.11.2011