Приветствую Вас Гость | RSS

Авто-Бум

Суббота, 20.04.2024, 14:02
Главная » 2011 » Январь » 1 » Автомобили будущего EN-V
11:19
Автомобили будущего EN-V

Концерн General Motors совместно с китайской корпорацией SAIC представят на Expo 2010 в Шанхае концепт автомобиля будущего EN-V.

концепт автомобиля будущего EN-V.EN-V это сверхкомпактный двухколесный двухместный автомобиль, способный самостоятельно выбирать маршруты в объезд «пробок». Не попадать в пробки EN-V поможет автоматическая система управления, основанная на системе навигации GPS.

концепт автомобиля будущего EN-V.В случае получения со спутника данных о заторе, система предложит водителю альтернативный маршрут, если водитель пожелает, система может взять управление в «свои руки».

концепт автомобиля будущего EN-V.Кроме того, EN-V оснащен множеством камер и датчиков, отслеживающих дорожную ситуацию и предотвращающих попадание в ДТП.

концепт автомобиля будущего EN-V.В движение EN-V приводят электродвигатели, встроенные в его колеса. Двигатели запитываются от литий-ионных аккумуляторных батарей, рассчитанных на поездки протяженностью до 40 км. Зарядить аккумуляторы счастливые обладатели этого фантастического микрокара смогут от обычной электророзетки.

концепт автомобиля будущего EN-V.

Просмотров: 810 | Добавил: Olejka | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]