Приветствую Вас Гость | RSS

Авто-Бум

Пятница, 26.04.2024, 05:59
Главная » 2011 » Январь » 13 » Новый концепт кар Toyota FT-CH
02:27
Новый концепт кар Toyota FT-CH

Новый гибрид Toyota FT-CH

Японская компания Toyota славиться своими разработками в области гибридных и электрических автомобилей. Ни один крупнейший мировой автосалон не обходится без премьер новых гибридов и электромобилей. Не исключением стал мировой автосалон 2010 в американском городе Детройт, на котором был представлен новый концепт кар Toyota FT-CH.

Вам ничего не напоминает этот компактный гибридный автомобиль Toyota FT-CH? В разработке его внешнего дизайна приняли участие французские специалисты, которые славятся своими необычными и элегантными разработками. Вот и новый Toyota FT-CH напомнил мне по дизайну кубический Ситроен. Но зачем японцам понадобилась помощь дизайнеров из Ницце? Они объясняют это довольно просто. По их словам, чтобы привлечь молодых автолюбителей к покупке гибридных машин - нужен необычный дизайн. Именно в экстравагантном дизайне, который понравиться молодым покупателям, будет состоять весь коммерческий успех гибридного автомобиля.

На данный момент, инженеры японской компании «Тойота» не раскрывают секреты концепта Toyota FT-CH. Так что нам не известно его технические параметры. Но для современного автомобиля количество лошадей и ньютонов не так интересны, как его экономические и экологические показатели. Еще важнее их - это стоимость нового гибрида Toyota FT-CH. А как утверждают менеджеры, его стоимость будет ниже «Тойоты Приус». Это случится, если концепт Toyota FT-CH докажет свое право на существование в современном мире и его начнут выпускать на конвейере.

концепт кар Toyota FT-CH

Просмотров: 683 | Добавил: Olejka | Теги: http://amastercar.com/ | Рейтинг: 4.9/15
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]