Приветствую Вас Гость | RSS

Авто-Бум

Четверг, 25.04.2024, 15:01
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
Horex тестируют на дорогах

Horex – сверхновая звезда на небосклоне мотоиндустрии. И темпы, с которыми она зажигается, поражают даже бывалых скептиков. Казалось бы, не прошло и года с момента объявления о старте проекта и нескольких месяцев с момента запуска уникального V-образного двигателя, как на германских дорогах уже поймали первый ходовой экземпляр, вовсю тестируемый пилотом компании. 

На германских дорогах уже поймали первый ходовой экземпляр, вовсю тестируемый пилотом компании

Большой нэйкед с двигателем 1218 кубических сантиметров и механическим нагнетателем пойдет в серийное производство уже к ... Читать дальше »

Просмотров: 1342 Добавил: Olejka Комментарии: Нет Дата: 21.03.2011

Aventador LP700-4 топ-модель Lamborghini.

Женевский автосалон – почти дом родной для Lamborghini. Итальянцы устраивали тут мировую премьеру купе Gallardo в 2003-м, два года назад здесь дебютировала Murcielago LP670-4, самая мощная и быстрая серийная «Ламбо» всех времён и народов. Но и она уходит в тень – на швейцарский подиум вновь выходит топ-модель Lamborghini. Теперь она зовётся Aventador LP700-4.

Увеличить
Что за имя? По трад

Просмотров: 2857 Добавил: Olejka Комментарии: 1 Дата: 02.03.2011

Концепт кар Smart Forspeed в Женеве

На выставке в Женеве Smart представит свой новый концепт, который может скоро пойти в производство. Речь идет об открытом родстере, который получит название Forspeed. Главная особенность этой машины, как вы догадываетесь, заключается в отсутствии крыши.



Причем не исключено, что серийный Smart Forspeed получит электрический двигатель мощностью 41 л.с. (именно такой мотор и будет стоять на концепте). Благодаря этому агрегату легкая открытая машина сможет разгоняться до 100 км/ч всего за 5,5 с, а максимальная скорость будет ограничена на отметке 120 км/ч. При этом на одной «заправке» машина сможет проехать 140 км – как показывают исследования, обл ... Читать дальше »

Просмотров: 2726 Добавил: Olejka Комментарии: Нет Дата: 27.02.2011

Новый концепт-кар Renault Captur

Новый концепт-кар Renault Captur, который французский автопроизводитель называет «простым, чувственным и теплым», будет официально представлен на автосалоне в Женеве 2011 в самом начале марта. Дизайн новинки продолжает тему, впервые представленную в концепте DeZir.

 Renault Captur CONCEPT


 Renault Captur CONCEPT


 Renault Captur CONCEPT

Внешность автомобиля выполнена ... Читать дальше »
Просмотров: 1158 Добавил: Olejka Комментарии: Нет Дата: 20.02.2011

Будущее Renault концепт-кар Altica


На международном автосалоне в Женеве, который пройдет уже совсем скоро, со 2 по 12 марта этого года, компания Renault покажет новый концепт-кар Altica. Проектируя этот спортивный грузопассажирский автомобиль, дизайнеры Renault позволили себе пофантазировать на тему, как будут выглядеть автомобили будущего, однако некоторые удачные решения уже в ближайшее время появятся на новых серийных автомобилях.   

 В первую очередь в глаза бросается необычная форма кузова и огромное панорамное лобовое стекло, которое простирается на всю крышу.  Стекла боковых дверей незаметно переходят в задние стекла, причудливо оформленные в виде мозаики. В то время как вертикальная задняя дверь открывается налево, боковые двери открываются вперед и вверх. Спортивный дух автомобиля подчеркивает небольшая высота автомобиля – всего 1,36 м, кроме того, динамичный облик авто подчеркнут широко расставленными кры ... Читать дальше »

Просмотров: 973 Добавил: Olejka Комментарии: 1 Дата: 15.02.2011